5 October
Ещё вчера у меня совершенно не было сил, и желания даже встать чтобы сдать анализы. Но так как случайно я "соблюдала" условия для их сдачи, то решила и не откладывать.
Едва встала в 6, а в 7:48 уже освободилась, все магазины закрыты, я на ходу стала придумывать себе дела, и становилась раздражительной.
К счастью, мне удалось купить и передать молодому человеку сканворды, лол, но посещение было только с 11, ещё кое-как, побродив по городу, где все магазины или закрыты или уже не на своем месте, или того, что я искала не было, я отправилась домой.
Тут же оказалось, что ни в одном из выбранных мной магазинов не работает доставка за МКАД в нужное мне время, и я начала нервничать, что не успеваю с подарком, помимо прочего, я вдруг осознала, что деньги начинают утекать немыслимо быстро и в больших объемах: за успокоительные косарь, за анализы 800, примерно столько же на кошку, необходимо купить подарок и через пару дней платить за счета, жуть.
Сегодня я ощущаю напряжение во всем теле, вместе с навязчивостью это довольно болезненно, хочу сделать всё, но подсознательно осознаю, что это доведет меня до большего бессилия, но и с нарастающим беспокойством сделать что-то в действительности довольно непросто.
Поэтому я пытаюсь игнорировать это, я легла, чтобы отдыхать и ощущаю как пульсируют и горят мои ноги. Но я только начинаю принимать выписанные успокоительные, и не надеюсь, что не вскочу позже.
0