8 October
Замешательство
Выписанные успокоительные начали действовать, моё первое впечатление - это пугающе. Можно сказать, я испытываю фантомные боли, я чувствую, что как и обычно, мне тревожно и не по себе, но не с такой силой, как в тумане, и без параллельного физического отголоска. И с одной стороны, может и хорошо, но такая нечувствительность напрягает так, словно резко перестаешь ощущать себя живым.
И они же не отключают голову, борьба идёт со следствием, а не причиной. Чувствовала, как глаза будто нарочно стали сохнуть…
0
Никакой эмпатии со стороны начальника, свёл нечеловеческими условиями человека в больницу, теперь ещё и мне не позволяет посещать в будни, несмотря на то, что я закрыла пропущенные часы, сам факт того, что я отпрашиваюсь уйти, проработая 9 (!) часов, да и не каждый день, вымораживает.
Удивительно продуктивное вышло воскресенье. Очень странно, что чем хуже погода, тем больше энергии я ощущаю, так что на улице холод и снег с дождем, и я прогуливаюсь. Всё таки осмотрелась немного. Заодно купила овощей, и приготовила парню в больницу супа и пирог на день рождения, поймала себя на мысли, что вообще готовила впервые за долгое время.
Пирог не вышел, без одного ингредиента из рецепта пострадала "пропорция", начинки вышло меньше, пришлось печь в самой маленькой "форме", а тесто девать было некуда, и стенки вышли такими толстыми, что не пропеклись полностью. Ну, так или иначе, ему вроде понравилось, и надеюсь у меня получилось поднять ему настроение.
Я не умею в сюрпризы, и это меня раздражает, заказ ещё не пришёл, а именинник разгадал один из подарков(
Но так то хорошо провели сегодня немного времени.
0