22 August
Ощутила на себе эту шутку, про то, что как бы ты не накосячил, чем бы не заболел, результаты гугла тебя похоронят)
Случайно или нет, но выдавила прыщ возле/на (непонятно) родинке. Начиталась, что делать этого нельзя ни в коем случае, иначе меланома>рак>смерть. Ну что поделаешь. Ещё написано, что волосы из нее выдергивать тоже нельзя, но и такое было, когда мне было не влом подстригать. Короче, решила бросить вызов мнительности и прибегнуть к классике - "авось" или "посмотрим".
Кстати говоря, уже раздражает бессознательное или неконтролируемое движение рук по лицу, что-то выдавить, что-то выдернуть. Практически уверена в том, что прыщ возник из-за того, что, задумавшись, выдергивала волоски руками(!), а постфактум это очень по-идиотски кажется.
0
Вчера провела на работе 15 с лишним часов. Обидно, что даже прикладывая усилий больше, чем обычно, всё равно кажется не справилась (хотя никто мне и не сказал, что медленно выходит, я начала додумывать это сама).
Когда-нибудь мне бы хотелось, чтобы стань моя жизнь иной, я бы вспоминала это с недоумением - что я когда то зарабатывала мало, а работала много, внеурочно иногда, и без отпуска. Вот только нахожусь ещё в замкнутом круге: устаю, и чего бы не хотелось, уверенности не больше, если не меньше, чем обычно.