12 November
Ещё вчера я на один вечер наконец то, впервые за несколько недель, почувствовала себя в относительно хорошем настроении, несмотря на то, что утром мне было настолько плохо, что я за полчаса разрыдалась дважды.
Несмотря на то, что психиатр меня не принял, мол, хочешь на учёт встать?!, и вообще иди по месту регистрации… и этот её пренебрежительный взгляд, что я просто проглотила язык…
Мне никак нельзя забывать принимать успокоительные.
Видимо для меня уже было подвигом сделать такой шаг, но не знаю, справлюсь ли я попробовать снова, всё таки первое впечатление не очень, и практически невозможно для меня сейчас вырваться в другой город, а я не свожу концы с концами, речи о платных врачах не может идти и речи, теперь мои попытки уладить что-то в своей жизни, оборачиваются только большим дискомфортом, растущим, как снежный ком, лишающим меня вообще всего.
Чувствую себя сукой, но мне уже не хватает эмпатии для других, когда у меня столько жалости к себе.
Я думала, что он хотя бы приедет ко мне сегодня(может я даже ждала этого), но я по прежнему одна, уже который месяц. К чёрту. Я чувствую тоску и одиночество и ненавижу это ощущение, ненавижу себя за то, что так нуждаюсь в чём то внимании.
И вот наступило сегодня. Вечер. Снова хреново.
0